Дарящие надежду

31 марта в 14:00 в Москве пройдёт митинг на Чистопрудном бульваре у памятника Грибоедову в защиту животных. Приходите, зовите друзей, распространяйте информацию!

В этот день на улицы городов выйдут жители Воронежа, Волгограда, Иркутска, Казани, Нижнего Новгорода, Нижневартовска, Майкопа, Москвы, Мурманска, Петрозаводска, Ростова-на-Дону, Самары, Санкт-Петербурга, Сыктывкара, Томска.

Россияне будут протестовать против массовых расстрелов животных муниципальными службами, попустительства властей деятельности изуверской банды живодёров, называющих себя «догхантерами» и за принятие закона «Об ответственном обращении с животными» и повсеместной программы стерилизации и чипирования домашних и бездомных животных!

Также в этот день Россияне поддержат Украину в борьбе жестокостью к животным из-за чемпионата по футболу ЕВРО-2012. Российские защитники животных присоединяются к международной кампании. Подробнее о проблеме уничтожения собак из-за Евро-2012: http://uci-sk.ucoz.ru/http://aktion-fair-play.jimdo.com/ На сегодняшний день заявили о своём участии ⓠ Австрия, Венгрия, Германия, Греция, Испания, Италия, Нидерланды, Россия. Украина, Франция, Хорватия, Швейцария, Чехия. Подробнее об акциях: http://uci-sk.ucoz.ru/http://aktion-fair-play.jimdo.com/ 

Группы в соц.сетях:

http://vk.com/spasi_sobak_ot_euro2012http://www.facebook.com/groups/147864268648207/ Москва: http://vk.com/event36254617;http://www.facebook.com/events/209489165819099

Оставьте комментарий