Дарящие надежду

Завершилась акция по сбору помощи для животных, находящихся на попечении фонда, которую провели учащиеся младших классов Гимназии Святителя Василия Великого. И, конечно, их родители. А стартовала акция в октябре, в День защиты животных.  Трижды дети приезжали пообщаться-пообниматься с собаками и кошками, которые остались у нас после лечения. А последняя поездка была за тридевять земель — под Гагарин. Для детей это было путешествие в другой мир, где даже дороги — то яма, то канава))) И нет плитки, бордюров и асфальта.

Все было круто! И прогулки с собаками, и общение с кошками, и чаепитие с пирогами.  Эмоции зашкаливали. Детям всё так понравилось, что теперь они мечтают приехать в зимние каникулы, когда там будут горки и ребята смогут покататься на санках. Результат акции: собрали корм, наполнитель, отработки от блох и глистов, игрушки, лакомства.

Нашему Роме-спинальнику персонально подарили годовой запас памперсов, много пелёнок, противопролежневые матрасы (с запасом, так как он может порвать или прогрызть).

Отдельное спасибо Капковой Марии за идею, за творческий подход к процессу, за организацию всего мероприятия. Если бы не она, то этого просто бы не случилось!

#ДарящиеНадежду#УрокиДоброты_ДН#ПомощьПриютам_ДН