Дарящие надежду

7 февраля наш фонд получил почетную награду, став победителем номинации «Лучшая социально ориентированная организация» рейтинга «Лучшие собаки России» за 2021 год. Награду наш фонд получил за спасение бездомных животных, помощь в пристройстве соак и кошек из приютов и пропаганду гуманного, ответственного отношения к братьям нашим меньшим.

Эта награда для нас очень важна, потому что мы получили её из рук единомышленников — нашего партнёра, компании «Валта пет продактс». От партнёра, для которого понятие «социальная ответственность» — не только красивое словосочетание, но и реальная помощь бездомным животным, пропаганда гуманного и ответственного отношения ко всем питомцам — и породистым, и не очень.

На церемонии вручения, где призы получали великолепные породистые собаки-чемпионы, наш фонд не был лишним, потому что люди, которые искренне любят животных, признают право на жизнь и на любовь хозяев всех питомцев без исключения. Гуманность не должна выбирать!

За более чем 11 лет работы фонда мы убедились, что в беде и на улице может оказаться любое животное, независимо от наличия у него породы.

И лучшее, что мы все можем сделать — это объединившись, бороться за возможность жить в цивилизованном, гуманном обществе, где люди несут ответственность за тех, кого приручили.

#ДарящиеНадежду