Дарящие надежду

Во многих публикациях четко преследуется несколько мыслей:

— собаки-людоеды и их надо убивать

— ОСВВ не работает- волонтеры фондов и приютов

— зоошиза, ненавидящие людей.

Каждый раз мы оправдываемся и объясняем, что это не так. Каждый волонтер приведет много доводов, опираясь на цифры и факты и докажет, что предложенные нами меры могут эффективно решить проблему бездомных животных в стране. Гуманным способом!

Кто такие волонтеры? Чем занимаются приюты? Фонды? Знаете? Вы, может быть, да, а миллиардная аудитория нашей огромной страны — вряд ли.

Эта связка: волонтер-приют-фонд — по сути, решает проблему за государство. Пока чиновники ищут выгоду для себя в принятых решениях, пока враги цивилизованных методов подогревают общество, кидая в прессу чернуху, зоозащитники ЕЖЕДНЕВНО занимаются своей рутинной работой. Спасают с улицы, ловят, стерилизуют, лечат, помещают в приют, ухаживают, кормят, пристраивают в семьи и так — по кругу. Без остановок. Без праздников и выходных.

В конце дня они усталой рукой смахивают со лба. пот, пыль и ушат грязи, который на них выливает общественность…Мы объединились и написали письме главе государства.

Если вы с нами — подпишите.

Это — крик души. Это — способ донести информацию. У нас нет пула проплаченных СМИ. Мы надеемся только на вас и здравый смысл.

Все наши предложения и чаяния изложены в ПЕТИЦИИ — https://chng.it/8K7DzTkwdg