Дарящие надежду

И вот, благодаря вам, наши замечательные, добрые и любимые друзья, по этой акции было собрано 62 707,50 руб. СПАСИБО!

А кормов ProBalance® собаки получат на ‼️125 415 руб., а именно: 36 банок по 850 гр — (30, 6кг.) и 45 мешков по 15 кг (675 кг.).

Компания «Вэлкорм» рассказывает о своей помощи животным: «Какие у вас планы по доброте?» — это был самый неожиданный вопрос, который заставил нас серьезно задуматься. Действительно, что может сделать компания, чтобы помочь тем, кто слабее? Речь идет о питомцах – кошках и собаках. Если быть краткими, компания «ВЭЛКОРМ» помогает: • Приютам, • Питомцам, попавшим в тяжелую ситуацию. Благотворительная программа помощи бездомным животным Probalance SOS – программа помощи бездомным животным от компании «Вэлкорм», в которой может поучаствовать любой желающий. Суть программы: мы выбираем приюты и несколько раз в месяц объявляем для них благотворительный сбор пожертвований. Срок акции может быть разным – обычно от 1 до 3 недель. После завершения сбора, приют выбирает любые корма из ассортимента Probalance. В самые короткие сроки мы передаем корма приюту. Сумму пожертвований, которую собрал приют, компания «ВЭЛКОРМ» удваивает.» (https://delo-korm.ru/blago/)
Благодарим «Вэлкорм» за прекрасную акцию, благодаря которой в ДВА раза больше собак смогут получить качественный корм ProBalance®.

Искренне ВАШ, фонд #ДарящиеНадежду,
www.ghope.ru ; мобильное приложение — https://bluetech.ru/ru/ghope

Иллюстрацию позаимствовали со страницы «ProBalance — программа помощи бездомным животным» в ВК.

Оставьте комментарий