Дарящие надежду

Вот и прошла очередная выставка приютских животных, которые хотят «Домой»! За два дня мы нашли дом для четырех котят и одного щенка! Немного, конечно, но и это очень хорошо. Выставка получилась очень инетесной. Но, обо всем по порядку.На выставке было много гостей и помощников. Друзья, мы хотим поблагодарить всех, кто помог сделать «Выставку животных из приютов, которые хотят «Домой!» в ЦДХ живой и интересной.

Мишель О Берди с Райли и Валентина Балашова с Мэлги танцевали, показывали трюки и элементы цирковой дрессировки. Райли и Мэлги, беспородные собачки, некогда спасенные Мишель и Валентиной, выступили замечательно!
Наши друзья из реабилитационно-дрессировочного центра «STEP UP» показывали элементы послушания и дрессировки. Кинологи Светлана Лобова, Наталья Чернова, Светлана Купцова, Елена Лунина привезли не только служебных породистых собак, но и своего отлично обученного дворянина Филю, который мастерски продемонстрировал все свои навыки, а также маленькую дворняжечку Ириску.
Ириску подобрали с улицы совсем маленьким щеночком и с раннего детства она получала образование в центре. Юная Ириска уже знает команды и даже умеет выполнять некоторые сложные цирковые трюки. Ириска приехала в ЦДХ искать хозяев. И нашла! Теперь она живёт в семье Татьяны Лазаревой и Михаила Шаца. Сбылась мечта их маленькой дочки Тони. Мы очень рады за Ириску и счастливы от того, что смогли принять участие в ее судьбе. 

Дорогие наши друзья! Спасибо, что вы с нами, за вашу помощь и за вашу работу! Вы показали на что способны обычные дворняжки, бездомные или взятые из приюта. Какими они могут быть воспитанными, послушными, задорными, артистичными. Как они умеют танцевать и выполнять разные трюки, сколько радости и веселья эти прекрасные четвероногие друзья могут подарить людям.
А еще мы хотим выразить особую благодарность нашим волонтерам — всем-всем! И нашим постоянным, и тем новичкам, которые, мы надеемся, присоединятся к нам надолго!
Спасибо большое! Без вас мы бы не справились! 
За два дня мы собрали пожертвований на сумму 26 708 рублей. Все деньги пошли на реализацию основных Программ Фонда: стерилизацию, лечение, пристройство.

Оставьте комментарий