Дарящие надежду

Дорогие друзья! 16 августа — Международный день защиты бездомных животных. К этому дню мы проводим Выставку животных, которые хотят «Домой!». Она состоится 17 и 18 августа в ЦДХ.

Не в каждом доме должны жить собаки и кошки, но у каждой кошки или собаки должен быть дом! Они долгими месяцами сидят в тесной приютской клетке или ночуют на улице и мечтают встретить Своего Человека, которому будут дарить любовь и преданность. Они почти каждую ночь видят его во сне. Возможно, Вы и есть тот самый Человек! Приходите! И вы обязательно найдёте там маленькое беззащитное существо, которое нуждается в любви, ласке, заботе.

На выставке вы познакомитесь с нашими подопечными, сможете пообщаться с ними, погулять и, возможно, кого-то взять домой. Также, вас ждёт много интересных встреч — с ветеринарами и зоопсихологами, которые ответят на любые интересующие вас вопросы. В субботу с 13:00 запланировано интересное шоу Мишель и Райли, а в воскресенье в это же время начнутся танцы с собаками! В воскресенье кинологи из центра Step Up будут консультировать всех желающих по возниушим вопросам.

Итак, 17 и 18 августа, с 11.00 до 18.00 мы ждём вас во внутреннем дворике ЦДХ по адресу: Москва, Крымский Вал, дом 10.

Как туда пройти, вы узнаете, встретив по пути наших волонтёров в майках фонда «Дарящие надежду».

Нам, конечно же, нужны помощники — раздавать листовки, общаться с посетителями, ухаживать за животными.

Записывайтесь по телефону 8-915-202-09-07, или пишите на почту giving.hope@mail.ru

Оставьте комментарий