Дарящие надежду

Когда мы готовили эту выставку, то переволновались настолько сильно, что чуть… не переругались все! Мы же такое организовывали впервые! К счастью, мудрости хватило, отметая второстепенное, сосредоточиться на главном: цель нашей выставки — помочь бездомным кошкам найти Свой Дом! И каждый из нас в отдельности, и все вместе, очень сильно этого хотели. А когда желание общее, и идёт от всей души и сердца, то преграды сами собой растворяются. Поэтому мы с гордостью можем доложить — из 40 котов, которых привезли на выставку, 30 — уехали домой! И это настоящая победа!

В подготовке к этой выставке принимало участие очень много замечтельных, добрых, отзывчивых и талантливых людей! Кто — делом, кто — советом. Мы даже и не предполагали, что вокруг нас живёт и работает так много прекрасных людей! 

Мы от души благодарим всех участников выставки — волонтёров «Лесного приюта», приютов «Искра», «Кожухово», а также волонтёров маленьких приютов, передержек, кураторов и опекунов.

Мы от всей души благодарим компанию «Дер Гартен» (http://www.dergarten.ru/) и её директора — дизайнера Юлию Филиппову, а также её ассистентов Юлию, Оксану и Юрия за помощь в разработке концепции дизайна и оформления нашего зала, её реализации, а также предоставлении нам реквизита — потрясающих интерьерных украшений. 

Мы бесконечно благодарны компании «Валта» и лично Надежде Зубковой за предоставленные клетки.

Мы говорим огромное спасибо сети магазинов «Бетховен» и лично Анастасии Неугодниковой за предоставленные подарки — замечательные переноски, миски и сувениры, которые получила каждая новая семья наших кошечек.

Мы от всего сердца благодарим компанию АВЗ и лично Тамару Ковалевскую за предоставленные подарки — наборы витаминов, шампуни, которые также были переданы в новые кошачьи семьи.

Мы от всей души благодарим ветклинику «Бемби» и ветврача Ивана Терехова!

Мы говорим огромное спасибо компании «Даю слово!» и лично Екатерине Григорьевой за разработанный красивый дизайн наших листовок и плакатов.

Мы от всей души говорим огромное спасибо Проекту «Фабрика» за предоставленное помещение.

Мы очень благодарны дизайнеру Анне Смирновой за помощь в работе над плакатами.

Мы очень признательны Леониду Ярмольнику, который пришёл и поддержал наше мероприятие!

Мы благодарим журналистов из дружественных СМИ — газет «Метро», «АиФ ТВ-гид», «Московский комсомолец», журналов «Мой друг кошка», «Дискавери», программы «Вести-Москва» и других за оперативное и отличное освещение нашего мероприятия.

Мы благодарим всех-всех волонтеров, которые с радостью откликнулись на призыв о помощи. Это — Инна, Ника, Мария, Татьяна, Ирина, Анна, Полина, Татьяна, Анастасия, Антон, Алексей, Сергей, Мария, Елена, Ольга, Ирина, Михаил, Дмитрий, Мария, Вера, Фёдор, Татьяна, Екатерина. Простите, мы не все ваши фамилии помним! Но надеемся, что будем сотрудничать и дальше! Без вас у нас бы так хорошо не получилось!

Мы от всей души благодарим сотрудников нашего фонда Елену Корнееву и Ирину Богданову, которые взвалили на себя самое трудное и организовали эту замечательную выставку. Без вас 30 котиков не смогли бы найти новый дом!

На выставке мы собрали пожертвований на сумму 88450, из которых 80000 передала  Елена. Всем огромное спасибо! Эти деньги зачислены на счет Фонда и с помощью них будут реализовывваться наши программы!

Оставьте комментарий