Дарящие надежду

Дорогие друзья! Спасибо вам большое за то, что вы принимаете участие в нашей, совместной с магазинами «Бетховен», акции по сбору кормов и подарков для приютских животных! Каждые выходные наши волонтеры отправляются в рейд по магазинам, где забирают подарки, которые покупаете и оставляете в специальном коробе вы, дорогие наши друзья!

В марте, как и в любой другой месяц, мы успели охватить  практически всю Москву, и побывать почти во всех магазинах «Бетховен» по два раза. Это — Медведково, Бабушкинская, Бибирево, Ясенево, Теплый стан, Щелковская, Нагатинская, 1905 года, Речной вокзал, Сокольники, Марьино, Пр. Вернадского, Семеновская, Динамо, Кантемировская, Домодедовская, Беляево. Подарки, которые оставляли вы для наших питомцев, порой едва помещались в машину — и багажник, и салон были заполнены кормами. Наши волонтеры — Артен Хроменко, Анна Глухарева, Михаил Невский, Григорий Вольф, Анна Снегирева, Мария Агриомати, Евгения Степина, Татьяна Белецкая — развозили корма по приютам.
Можем со всей ответственностью заявить, что ваши подарки все питомцы приютов получили в срок! Животные из приютов «Егорка», «Зов предков», Мытищинский, Одинцовский, Клинский, «Ника-Санта», частного мини-приюта в г. Королеве говорят вам огромное спасибо!
Денежные средства, которые вы жертвовали в специальные боксы, установленные в магазинах, были перечисленны на счет Фонда и, с помощью них мы реализуем наши программы — стерилизацию и лечение животных. 
Мы от всей души благодарим за вашу помощь и милосердие!
Наших замечательных волонтеров за помощь!
И напоминаем, что акция — продолжается! 

Оставьте комментарий