Дарящие надежду

Дорогие друзья! Рады сообщить вам, что в рамках программы «Ищу хозяина» наш Фонд запускает новую акцию — пристройство животных из приютов через СМИ. 
Целью программы является поиск новых хозяев для бездомных животных и животных, оставшихся без хозяев. В акции могут участвовать животные из приютов. Заявку на участие отправляйте на почту
catdog101@ya.ru, с пометкой «Животные из приюта (название приюта) для пристройство в СМИ». В ответ мы отправим вам анкету на участие в акции. 
Просим отнестись с пониманием к тому, что в настоящий момент возможности Фонда ограничены. В данный момент мы можем размещать двух – трех животных в месяц. Размещение объявлений от приютов осуществляется в порядке общей очереди, по мере информирования фонда по электронной почте о желании приюта принять участие в программе.
Фонд оплачивает услуги СМИ по размещению объявлений о собаках и кошках. Программа существует только за счёт благотворительных пожертвований. Вы можете помочь собакам и кошкам найти хозяев, пожертвовав любую сумму на эту программу.

Оставьте комментарий