Дарящие надежду

Проект "Социальная реклама"

Социальная реклама выставки ДОМОЙ!, которая состоится  20 августа 2022 г. на Даниловской мануфактуре, уже с 1 августа появилась на улицах Москвы

За размещение благодарим Департамент средств массовой иноформации и  рекламы  г. Москвы,

за печать — партнёра выставки, сеть зоомагазинов «Бетховен»

Призыв приходить и брать ДОМОЙ! собак и кошек из приютов  размещены на следующих рекламных носителях:

 10 сторон формата 6х3 м;  10 сторон на афишных стендах;  10 сторон на киосках НТО «Печать»; 

— 10 цифровых билбордов;  3 стороны сити-формата (1,2х1,8 м);  2 цифровых сити-борда;  2 цифровых суперсайта.. 

С  февраля 2022 г. фонд размещает социальную рекламу в РСЯ с бюджетом 150 000 руб.\мес.
Рекламируется программа «Ищу хозяина» (Каталог с профилями животных и мероприятия по пристройству собак и кошек #ДОМОЙ!)

И ещё один формат нашей социальной рекламы — фотовыставка #ТакиеРазныеТакиеОдинаковыеЛюди.
Выставка прошла с 1 по 31 августа 2020 г. в саду Эрмитаж на ул. Петровка (Москва).
Всё в нашей жизни зависит от человека. И какие мы — таков и мир вокруг нас. Именно это мы хотели донести до москвичей и гостей столицы. На фотографиях были врачи и монахини, байкеры и телеведущие, дети и волонтёры, актёры и кинологи, музыканты, гастарбайтеры и многие, многие другие.
Да, мы все разные, но всех должны объединять доброта и милосердие. И любовь к животным.

1 апреля 2020 г. в Москве на 50 билбордах на месяц была размещена наша  социальная реклама с призывом ко всем москвичам и гостям столицы брать животных из приютов.
К сожалению, именно с этого числа в Москве был объявлен карантин в связи с пандемией, вызванной вирусом Ковид-19. И фото с нашей рекламой — это, скорее, хроники обезлюдевшей Москвы. Жаль, конечно, но от форс-мажоров никто не застрахован.

Не бросай меня на даче! Сентябрь 2017
Плакаты размещены на Тверском бульваре, Кутузовском пропекте, Комсомольском проспекте, проспекте Вернадского, Ул. 1905 г., Б. Грузинской улице, Рублёвском шоссе, Ленинградском шоссе, Каширском шоссе и ещё более, чем в 150 местах Москвы.

С 1 декабря 2016 г. социальная реклама с призывом «Я тоже хочу встречать Новый год дома!» появилась на 200 афишных стендах Москвы.

С 10 мая 2016 в Москве стартовала очередная рекламная кампания, призывающая жителей города брать домой животных, живущих в приютах.
Постеры размещены на 500 остановках и 200 уличных стендах. Макеты, которые использованы в данной кампании, многие уже видели — они были у нас год назад. И так всем понравились, что мы решили от добра добра не искать, а повторить их и в 2016 году.

С 7 декабря  2015  — широкомасштабная акция по пристройству приютских животных под лозунгом: «Я тоже хочу встречать Новый Год дома!». Это и плакаты на остановках транспорта, и выставки животных из приютов и благотворительные мероприятия, во время которых акцент делается именно на помощь приютам и поиск семьи для приютских животных.

С 6 сентября 2015 – плакаты «Не бросай меня на даче!» были размещены на 630 остановках общественного транспорта.

С 5 марта 2015 началась социальная реклама о приютских животных «Если бы ты знал, как долго я тебя ждал…»  на остановках общественного транспорта Москвы

С 4 декабрь 2014 началась рекламная кампания  «Я тоже хочу встречать Новый Год дома». Плакаты были размещены на 2000 остановках городского транспорта, на уличных экранах — видеоролики.

3 августа 2014 – и снова стикеры в метро, на сей раз с обращением «Не бросай меня на даче!»

2 февраля 2014 в вагонах московского метро «поехали»  стикеры с призывом «Приюти!»

1 февраля 2013 г. стартовала реклама на уличных  билбордах с фотографиями обаятельных беспородных собак и призывом  «Возьми друга из приюта!».