Весь июль — как белка в колесе
Бывают такие месяцы, когда одновременно наваливается множество мероприятий. Одни проводишь, другие готовишь, в-третьих — участвуешь…
При всём при этом — 5 программ, по которым работает фонд, идут параллельно, своим чередом.
Бывают моменты — нос вытянешь, хвост завязнет) И наоборот. Но — справляемся. Хотелось бы лучше, но пока мы только стремимся к совершенству.
Впрочем, ниже — наш отчёт. А уж судить — вам. Мероприятия
2 июля — «Дорога домой» — интерактивная игра для детей и взрослых (библиотека №163);
5 июля — участие в работе школы-марафона проекта «Волонтер в приюте»;
5 июля — финальное занятие трехмесячного онлайн-марафона «Курс на доброту» в рамках просветительского проекта фонда «Pro добро»;
15-19 июля — проведение Кинофестиваля «Белый Бим», посвящённого защите животных, в статусе соорганизатора (г. Москва, Зарядье);
15 июля — стартовала подготовка к проведению Фестиваля «ДОМОЙ!» (15.08. Москва, парк Красногвардейские пруды);
15 — 31 июля — проведение акции #ДариКормиЛюби по сбору кормов для приютов Москвы и области в сети зоомагазинов Бетховен;
16 июля — проведение круглого стола на тему «Воспитание и пропаганда гуманного обращения с животными» в рамках кинофестиваля «Белый Бим»;
18 июля — проведение выставки-пристройства собак «ДОМОЙ!» в рамках кинофестиваля «Белый Бим»;
23 июля — первое заседание рабочей группы на базе Агентства Стратегических Инициатив по итогам Форума гуманного отношения к животным, соорганизатором которого был фонд (май, Москва).
________________
Программа «ИЩУ ХОЗЯИНА»
Дом найден для 6 собак (Леди, Пеппи, Флора, Охра, Зои и Бэль на выставке ДОМОЙ! и 2 котов: Тик-Така и Пряника.
__________________
Программа «Помощь приютам»
Сбор кормов в сети зоомагазинов Бетховен — 3 091 кг.
Сбор кормов на акции #ДариКормиЛюби (сеть Бетховен) — 9 451 кг.
545 упаковок ветеринарных препаратов от Компании «Астрафарм» распределены между 25 приютами и волонтерскими сообществами.
_______________
Программа «СТЕРИЛИЗАЦИЯ»*
Прооперированы 22 животных (кошек — 15; собак — 7)
______________
Программа «ЛЕЧЕНИЕ»*
Потрачено: 217 586,90 руб.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++
1)*Детализация расходов на сайте фонда «Дарящие надежду» по ссылке: ghope.ru/https-ghop… (отчёт за ИЮЛЬ).
