Ляля находится на попечении фонда «Дарящие надежду» с 2018 г. (а родилась она в июле 2014 г.). Появилась у нас так же, как и многие наши питомцы: бездомная собака попала под машину. Мы её вылечили, а куда потом было ласковой, ручной, доверчивой Ляле идти? Опять на улицу? Тогда финал её жизни точно был бы предсказуем… Оставили на попечении фонда с уверенностью, что такая золотая умница-красавица влёт найдёт себе дом. Настоящая собака-компаньон для человека, никаких конфликтов с сородичами!
Возили на огромное количество различных мероприятий, пиарили в соцсетях.
Как сглазили нашу Лялечку, — масса восторгов «ах, какая классная собака», и ни одного желающего эту супер-псину взять себе.
А годы летят, наши годы как птицы летят… И никто не становится с возрастом здоровей. Вот и у Ляли начались проблемы с зубами, проявилось аутоиммунное дерматологическое заболевание. Старые переломы дали себя знать, — нужна терапия. А в довершение она теперь пожизненно на гипоаллергенном корме.
Не видать уже Ляле мягкой лежанки в тёплом доме и заботы своего персонального человека… Не берут проблемных старичков домой.
Отныне и навсегда Ляля наша, фондовская собака.
Помочь в содержании Ляля и остальных девяти старичков на пожизненном содержании в фонде: ghope.ru/campaign/p…
