Наши первые результаты по помощи курским кошкам!
Отчитываемся на сегодня: собрано 31 663 рублей.
4 самые тяжелые истощенные кошки, которые приехали к нам, отъедаются, прошли антибактериальный курс, глистогоним. Еще благоухают, потихоньку отмываем шкурку водкой. Мыть не хотим, и так слишком много стресса. У нас очень опытная и заботливая передержка с ветуходом. На следующий вторник записаны в клинику с двумя котами: кастрация у Зайкина и у черного Сурика удалить полипы в ушах и тоже кастрация. Обратно кошки не поедут, будем уже здесь решать с ними.
Наша задача остается прежней: отправить мини-приюту на все поголовье глистогонки-блохогонки. Приехавших съедали заживо. Где блохи, там же непременно и глисты. Самые экстренные препараты и корм уже отправили. Мы в глубоком минусе.
❗️И просим денег на кошек Зины!
Сумма к сбору 70 000 рублей. Пожертвовать можно сюда с пометкой «На кошек Зины»: ghope.ru/campaign/6...
Так иногда обидно, что не можешь сделать все! Взять всех 56 курских кошек (четверо у нас), откормить, отмыть и раздать по домам, в счастье. Ставим посильные цели, реальность сурова, ресурсы скудны. Помогите, пожалуйста, не пройдите мимо несчастных кошек!
