Дарящие надежду

Скажем сразу — ЭТО БЫЛ ПРАЗДНИК! #ДОМОЙ! уехала кошечка Стеша, москвичи принесли более 70 кг корма для кошек и собак, а также несколько коробок с ветеринарными препаратами, лакомствами и различными аксессуарами для братьев наших меньших. Всё отправится в приюты, которым помогает фонд.
Гости охотно приобретали нашу уникальную сувенирную продукцию, которой едва хватило до конца праздника. Всего пожертвований было собрано 29 150 руб. Все средства пойдут на лечение и стерилизацию бездомных животных.
В этот день радовались все — и собаки, которым наконец-то выпала возможность вволю пообщаться с людьми, и люди, которые могли провести свой выходной день не только с удовольствием, но и с пользой.
За дружелюбную атмосферу мы, в первую очередь, благодарим наших многочисленных гостей, среди которых было немало детей и подростков, живо интересовавшихся локацией с Уроками доброты, которая никогда не пустовала. И конечно же, фонд «Дарящие надежду» выражает сердечную благодарность руководству и сотрудникам Дарвиновского музея, а также нашим отзывчивым волонтерам, без которых этот праздник был бы невозможен.
За фотографии отдельное спасибо доброму другу фонда Михаилу Стенину.
#ШагаемПоМоскве #УрокиДоброты #ПомощьПриютам_ДН