Дарящие надежду

День бездомных животных ежегодно выпадает на третью субботу августа. В этом году — это 17 августа, и мы проводим акцию по сбору помощи для приютов #ДариКормиЛюби (подробнее: www.ghope.ru/).
А вот в прошлом году Фонд проводил фестиваль #ДОМОЙ! в парке Красная Пресня.
И так приятно получить юбилейный привет от Сэма (www.ghope-catalog.ru/sem-18-08-18) из приюта для бездомных собак «Солнцево», который год назад уехал после Фестиваля ДОМОЙ!
И сразу учудил — сбежал, ловко вывернувшись из шлейки. После нескольких дней поисков — нашли беглеца, кстати, спасибо за это адреснику.  

В очередной раз повторяем: #АдресникДолженБыть! — подтверждено множеством случаев, когда собак находили и возвращали только благодаря этой немудрящей медальке на ошейнике.

Сэми обожает свою семью, а они его, выучил команды, сдружился с кошкой. А хозяева рассказывают:
«Сэм, Сэми или Сёма, как ласково мы его называем дома, вполне себе счастлив! Скоро исполнится год, как Сэми живет в семье, где его любят и уже не представляют, как же раньше жили без него. …Сэми очень ласковый и добрый пёс, всегда с радостью встречает нас после работы, с большим удовольствием гуляет в лесу, обожает выполнять разные команды за вкусняшки и любит слушать вечернюю сказку вместе с детьми и своей подружкой кошкой.»

Почему в этом году Фонд не проводит Фестиваль? Потому, что 17 августа PURINA® совместно с приютами-партнерами организует фестиваль в поддержку проекта «Друг для друга» (https://www.friendforpet.ru/), который пройдёт в саду им. Баумана в Москве. 250 бездомных кошек и собак будут ждать своих новых хозяев.

Так что — встретимся в саду им.Баумана, мы в числе участников. Мероприятие продлится весь день: с 11.00 до 20.00, вход свободный.

Искренне ВАШ, фонд #ДарящиеНадежду, https://www.ghope.ru/

#ПомощьПриютам #ДОМОЙ! #ДеньБездомныхЖивотных #Благотворительность #ВозьмиИзПриюта #СПитомцамиЛучше

Оставьте комментарий