Дарящие надежду

Друзья, мы очень хотим поделиться с вами радостной новостью!
Некоторое время назад мы рассказывали вам о маленьком больном котенке Мурке, которого нашли на пепелище, просили помощи в оплате лечения https://ghope.ru/node/516.

Мурка полностью поправилась и сегодня ее выписали из клиники. Но, что самое главное, ей не придется скитаться по передержкам и временным домам — прямо из клиники, теперь уже наша бывшая подопечная, поехала домой!

Замечательная девушка Оксана увидела фотографию Мурки в социальных сетях и решила познакомиться с котенком.

Во вторник несмотря на проливной дождь и полностью промокнув, она все равно приехала в клинику. Мурка очаровала Оксану с первых же секунд знакомства.

И сегодня Оксана забрала Мурочку в свой дом!

Друзья, мы выражаем огромную благодарность всем, кто откликнулся на наш призыв о помощи, кто вместе с нами переживал и верил, сделал пожертвование и перепост, приезжал в клинику навестить Мурку, привозил еду и лекарства и кто просто сказал слова поддержки!
Мы говорим огромное спасибо Оксане за подаренный Мурке дом!
Без вас это было бы невозможным!
Как только клиника выставит нам счет и он будет оплачен, мы опубликуем отчет о лечении, выложим фотографии из нового дома.

Огромное всем спасибо!

P.S. Друзья, мы очень надеемся и верим, что и в следующий раз, увидев кого-то из наших подопечных, у кого пока еще нет дома, вы сделаете перепост. У вас это займет совсем немного времени, но тем самым вы подарите несчастной собаке или кошке еще один шанс, еще одну надежду его обрести.

Оставьте комментарий